Отзыв:

Отличная пенка, подходящая для нежной кожи

03.08.2022
Польша
Дата: 08.07.2024
Достоинства: хорошая пенка; не вызывает раздражений; можно часто использовать;
Недостатки: завышена цена;
800 рос. руб.

Я являюсь обладательницей очень нежной кожи, поэтому подобрать уходовые средства мне очень тяжело, так как я могу столкнуться с раздражением и покраснением на коже лица даже после использования кремов от известных и популярных брендов.

В этот раз я хотела подобрать скраб для лица, но так как большинство средств идет с крупными частницами, которые могут поранить лицо, то я, изучив продукцию, представленную на торговых точках, решила остановить собственный выбор на пенке для умывания с содой от всеми известной компании Holika Holika.

Изначально я скептически отнеслась к средству, так как мне очень тяжело подобрать фаворитов и приходится тестить много продукции, дабы в конце концов найти отличное средство для лица и спокойно использовать пенку, не боясь получить негативные последствия в виде покраснения или еще хуже жуткой аллергии, которую уже придется снимать с помощью медицинских мазей или таблеток, чего уж совсем не хочется при нанесение всего лишь уходовой разработки.

Данное средство отлично пенится. Тюбик идет в объеме 150 мл. Можно выдавить маленькую горошинку, которая при помощи капельки воды начинает классно пенится. Пенки хватит на долгое время, если использовать только на лицо, но я иногда захватываю область шеи и руки, поэтому расходую нормально.

Рекомендовать пенку буду, так как использую ее уже несколько месяцев и очень довольна ее действиями и результатом. Особенно в жару, когда принимаешь ванную или душ, то можно быстро очистить лицо, но не стоит использовать пенку для демакияжа. Все таки изначально нужно провести демакияж специальным тоником или мицеллярной водой, и только потом использовать пенку, не захватывая область глаз.

Olga-Sy
написала 8 июля 2024 в 09:14

Не пробовала средства от этой компании. Но вообще отзыв актуальный - сейчас по жаре надо, чтобы поры были открыты.

mary83s
написала 8 июля 2024 в 09:30

Цена конечно приличная, но корейские средства классные!

Lily22
написала 8 июля 2024 в 15:16

да, данная торговая марка выпускает качественные средства

Natala99
написал 8 июля 2024 в 11:47

О такой пенке я даже и не слышала. Но если она подходит, то вообще отличный вариант. И цена косметического средства недорогая.

написала 9 июля 2024 в 02:46

Люблю ,когда пенка хорошо пенится, не встречала такую,но теперь и самой интересно попробовать:)

Lily22
написала 9 июля 2024 в 13:11

хорошая пенка и подходит для чувствительной кожи, но применять стоит, если нежная кожа, один - два раза в неделю

Амалиа
написала 14 июля 2024 в 23:33

Вот и у меня нежная чувствительная кожа, поэтому здорово, что удалось подобрать подходящее средство.

ek9345
написал 19 июля 2024 в 19:12