Отзыв:

Отличная пенка для умывания

19.10.2014
Казань
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Очищает, увлажняет
Недостатки: Непонятный состав
45 руб

Никогда не задумывалась, о том, что умывать лицо и смывать макияж нужно чем-то более щадящим, чем вода с мылом.
Но со временем стала замечать, что моя кожа во-первых, изменила свой тип. Раньше я относила себя к людям с нормальным типом кожи, не было ни жирного блеска, ни чрезмерной чувствительности. Но теперь, особенно после умывания, я ощущаю сухость и стянутость кожи. Так я пришла к необходимости использования пенки для умывания.
Решила попробовать бюджетное средство, чтобы понять подойдет ли мне данная процедура или нет. Торговую марку "Сто рецептов красоты" едва ли можно отнести в средства премиум класса, цена у средств бюджетная. А вот влияние ухаживающей косметики хорошее, сколько я с ней не сталкивалась, всегда довольна приобретением.
Так случилось и в этот раз, хотя схватила первое средство что увидела с надписью "увлажнение". Так что как выбрать пенку для умывания я не скажу,. Обычно беру то что приглянулось, а потом на основе собственного мнения.
Узнаваемый дизайн упаковки

с надписью о назначении и составе натуральных компонентов . На оборотной стороне много информации о необходимости применения пенки для умывания. Есть так же рецепт натурального средства для умывания, что можно приготовить в домашних условиях. Этот рецепт и послужил основой для данного средства. Информация о составе не на русском языке, и простому обывателю там ничего не понятно. Описан и способ применения средства. Внутри жидкость белого цвета, похожая на жидкое мыло. Пенится данное средство хорошо, отлично смывает макияж, а самое главное после умывания нет чувства стягивания кожи. Кожа становится нежной, бархатистой.