Отзыв:

Когда нервы не железные

19.10.2014
Казань
Дата: 27.05.2015
Достоинства: Эффективный, натуральный
Недостатки: Дороговато
495 р

Добрый день всем читателям сайта! Спасибо всем, кто заглянул в мой отзыв. Не буду рассказывать про мою расшатанную нервную систему, но отмечу, что особой стрессоустойчивостью не отличаюсь. Да и темперамент у меня такой, взорваться могу моментально, но и остываю так же быстро. Ранее в особо стрессовых ситуациях пробовала пользоваться натуральными средствами вроде валерьянки, пустырника, потом в расход пошел Новопассит, даже травками меня бабушка поила, да и я сама была не прочь попить ароматного чаю с мятой. Однако, эффективности у этих средств никакой, мне как слону дробина.

К витаминам Магнелис В6 я пришла не за тем, чтобы успокоить свои нервы, а с целью поднятия гемоглобина. Однако, уже после приема таблеток в первый день я заметила, что стала более спокойно относиться к тому, что вызывало раньше во мне гнев или страх. Кроме того я отметила, что сон стал более глубоким и выспаться получилось за короткое время. Сон -лучший лекарь душевных проблем, так говорила моя бабушка. Но когда душа болит заснуть очень сложно, даже в таких случаях магнелис меня выручал.
От приема данных витаминов я увидела только положительные стороны: сама спокойна, проблемы принимают свой реальный размер, сон улучшился, гемоглобин пришел в норму. Упаковка удобная, покупать большой объем гораздо выгоднее, поэтому я обычно беру упаковку 90 таблеток. Таблетки хоть и крупные, но принимать их приемлемо. Оболочка сладковатая, дальше не знаю, проглатывала не разжевывая.
В период особой напряженности в семье и на работе принимаем витамины Магнелис В6 всей семьей.