Отзыв:

Отличная пена, действительно смягчает

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 20.07.2014
Достоинства: делает бритье комфортным, ухаживающий эффект
Недостатки: дороговата
150 руб

Пеной для бритья торговой марки Cliven уже очень давно муж пользуется и она ему очень нравится. Чаще всего он пользовался пеной для чувствительной кожи, а когда недавно закончился флакон с его любимой пеной, то оказалось, что в магазине осталась только такая - "Пена для бритья смягчающая с маслом авокадо ".
Причем в магазине нам сказали, что в ближайшем будущем поступлений пены этой марки не ожидается.
Изготовитель этой пены итальянская компания L.C.A., крупнейший производитель средств гигиены и косметики под маркой Cliven.
Флакон объемом 300 мл приятного дизайна, выдержан в черно - коричневых тонах, с прозрачной крышкой.
Флакон имеет удобный дозатор для выхода пены; на обратной стороне флакона найдем способ применения пены: "Смочить лицо, встряхнуть флакон и выдавить необходимое количество пены на ладонь, а затем нанести ее на лицо."
Обещания производителя: мягкая кремообразная пена для бритья богата ценными маслами, в том числе растительным глицерином, обладающим выраженными увлажняющими и смягчающими свойствами.
А входящее в состав масло авокадо, насыщенное витаминами, фитостеролами и лецитином, защищает и хорошо смягчает кожу. Благодаря этому кожа хорошо переносит бритье.
Состав написан настолько мелкими буквами, что ничего не разобрала.
Пена очень нежная и легкая на вид, запах мне ее очень нравится ( слышу как приятно пахнет от мужа после бритья ). По завереньям супруга, пена действительно делает бритье комфортным, не раздражает и совсем не сушит кожу. Чувствуется и ухаживающее действие, так как после бритья кожа становится гладкой и нежной.
Пена очень экономичная, такого баллончика мужу хватает больше чем на полгода.
Пеной для бритья для чувствительной кожи я, честно говоря, и сама иногда пользовалась (для бритья ног ), эффект мне очень нравился, она действительно смягчает, успокаивает кожу.
Этой , правда, еще не пользовалась, но, как говорит муж, она ничем не хуже, только запах немного порезче.
Пену для бритья смягчающую с маслом авокадо Cliven я и мой муж рекомендуем, это качественный продукт.