Отзыв:

Отличная паста для тех кто имеет проблемы с деснами.

13.04.2015
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Улучшает состояние десен
Недостатки: Не нашла
49 руб

Привет всем, кто заинтересовался моим отзывом о зубной пасте "Blend-a-med БИО Фтор" Кора Дуба. Я не поклонник определенной марки производителя зубных паст. И в супермаркете покупаю то, что приглянется. Ну или по потребностям. Например покупая зубную пасту "Blend-a-med" Кора Дуба, я искала прежде всего что нибудь что поможет вернуть в норму воспаленные десна.

На тот момент я болела ангиной, что отразилось и на состоянии десен. Конечно можно было пойти в аптеку и купить специальную лечебную пасту для десен, но моя ситуация не была столь критичной. Да и платить лишние деньги не хотелось. Во дворе кризис как никак.

Производитель "Blend-a-med БИО Фтор" не поскупился на дизайн упаковки и тюбика. Яркая, нарядная. Хочется купить. Что я и сделала. Открыв тюбик ожидала пасту салатного цвета (мне такая от "Blend-a-med" уже попадалась). Но паста оказалась белоснежного цвета, достаточно густая. Не стекает с щетки. Аромат у "Blend-a-med БИО Фтор" Кора Дуба отдает чем то травяным освежающим . Это наверно и есть Кора Дуба.

Выдавила на зубную щетку совсем мало пасты, с горошину. Хотела проверить как пениться. "Blend-a-med БИО Фтор" понравилась отлично пениться. Эта зубная паста хорошо освежает полость рта. А главное при воспаленных деснах после использования пасты "Blend-a-med БИО Фтор" Кора Дуба не остается ощущение жжения.

У меня отец страдает пародонтозом и часто жалуется что мы покупаем зубные пасты, которые еще больше ухудшают состояние его десен. Ему подходят только зубные пасты без мяты и ментола. Зубной пастой "Blend-a-med БИО Фтор" Кора Дуба он остался доволен. Да и не только он, но и вся моя семья, включая меня.
Стоит она не дорого. Хорошее соотношение цены и качества. Мне в период ангину эта паста очень хорошо помогла. Поэтому рекомендую и вам.