Отзыв:

Отличная основа под тональный крем

04.10.2014
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Освежающая основа под макияж, легкая текстура
Недостатки: Цена, маленький тюбик

Всегда скептически относилась к продукции Oriflame, в прочем как и к праймерам, но вот ирония судьбы. Побывав в гостях и случайно попробовав, Oriflame Perfecting Face Primer не смогла не заказать себе такой.

На картинке в каталоге Oriflame тюбик кажется большим, но в жизни он совсем небольшой в длину сантиметров 10-12, 30 мл.

Тюбик Perfecting Face Primer с откручивающейся крышкой, отверстие-дозатор маленькое, удобно, чтобы не выдавить лишнего, много средства на раз не требуется.

Внутри тюбика белый крем, консистенция легкая не жирная и не вязкая, при нанесении праймер сразу исчезает на коже, просто растворяется, оставляя, ощущение увлажнения.

Мне понравилось, что у праймера нет запаха, не люблю много разных запахов на лице.
Дополнительный слой праймера на лице я абсолютно не замечаю, кроме того слой с тональным кремом тоже становится не заметным.

Когда наношу праймер на уставшую после рабочего дня кожу, лицо преображается, усталость уходит, появляется дополнительная свежесть. Уж не понимаю откуда такой эффект.

Еще одна моя проблема, решившаяся с покупкой этого праймера от Орилейм, это микросопические складочки на коже, когда раньше наносила тональный крем, при близком рассмотрении его можно было обнаружить в складочках на коже, между порами и в порах. Теперь тональный крем туда не попадает, и лицо выглядит аккуратнее и естественнее, поры сужаются.

Расход экономичный, пользуюсь пару месяцев, пока еще чувствуется, что внутри не пусто. Цена без скидок около 450 рублей, по скидкам можно подкараулить и купить за цену около 300 рублей.

Состав: