Отзыв:

Можно подкопить на минималку. Заработок на опросах

04.10.2014
Дата: 02.03.2015
Достоинства: Действительно платит, приятный сайт
Недостатки: Вывод на мобильный, минималка 500 рублей, опросы ни так часто как хотелось бы)

Сайт internetopros.ru еще один из многих опросников, рассылающий приглашения пользователям на свои опросы и действительно выплачивающих денежные средства.

Стартовая страница как и у многих других подобных сайтов пестрит обещаниями заработать круглую сумму и изменить мир)
К несчастью, опрос за 1000 рублей мне так и не пришел, а может быть и наоборот)
Но по-тихоньку опросы приходят, за 5-6 месяцев, что я зарегистрирована на сайте мне пришло около 30 опросов. Пройти дальше отбор и оказаться непосредственно в опросе мне удалось в десяти, получается одна треть, на анкетке у меня нет таких успехов, хотя может темы ни те.

Оплата за опросы разная, но хочется отметить, что опросы подороже не сильно нудные как это обычно бывает.

Также мне нравится Личный кабинет на сайте internetopros. Ru никакой рекламы и мути. Справа меню, можно редактировать свой профиль или отследить историю опросов. Удобно и просто, интуитивно все понятно.

После вывода денег у меня на счету снова 0 рублей. Сумма для вывода не маленькая 500 рублей, собирать долго, получать - приятнее. Выплату я ожидала 5 дней, сумма к выводу полностью была зачислена на счет мобильного телефона - никаких комиссий.
Единственный недостаток - это способ вывода, к сожалению, только мобильный счет без вариаций. Но надеюсь со временем появится какой-нить электронный кошелек, было бы удобнее.
Реферальной системы у сайта с опросами internetopros. Ru пока тоже нет.

Опросы, конечно, редкие гости, но я многого и не жду от сайтов с подобным заработком.

Marlen
написала 2 марта 2015 в 22:25

Тоже там зарегистрировалась, но опрос получается пройти редко. То набрано количество, то не подхожу :(

Nika69
написал 2 марта 2015 в 22:26

Недостатки существенны для сайта заработка

mielena
написала 2 марта 2015 в 23:05

Большая сумма для вывода, аж в 500 рублей

Энерджайзер
написала 3 марта 2015 в 00:11

Один из самых надежных сайтов опросов. Деньги всегда присылают быстро.

donna
написала 3 марта 2015 в 07:17

Меня вывод на мобильный не устраивает

Вольха
написала 3 марта 2015 в 11:55

Поддерживаю. Я зарегистрировалась и только потом узнала о способах вывода. Опросов почти не приходит, да и я туда не стремлюсь. Даже профильную анкету не до конца заполнила.

Удивительная Рядом
написал 6 марта 2015 в 04:07

А что значит "не пройден отбор"?

ЕленкаАга
написала 24 марта 2015 в 14:40

У меня не получилось любви с опросами, не судьба)

ek9345
написал 31 марта 2015 в 08:13

у меня с ним не сложилось

Гармония
написала 22 апреля 2015 в 16:00

У меня на опросниках не получилось заработать, я всегда не подхожу)

Хиппа
написала 12 декабря 2015 в 15:32

Мне лично на опросах совсем не понравилось зарабатывать, хотя, пробовала два разных сайта... Если опросы и приходили разы в годы (раз-два в месяц), то вечно я их чем-то, да не устраивала =(
Уж и не знаю, может, там нужно быть москвичом-олигархом, чтобы они на тебя, как снег, сыпались =) С другой стороны - ну, и нафига состоятельному человеку страдать подобным...