Отзыв:

Отличная новинка от проверенной Нивеи!

25.01.2015
Дата: 11.06.2019
Достоинства: Доступная стоимость, надёжная защита, высокий SPF, отличные косметические характеристики
Недостатки: В тропических странах надо часто обновлять

Наконец-то наступило лето - сезон отпусков и просто отдыха на природе в самом разгаре. Пора задуматься о хорошем солнцезащитном креме, чтобы получить действительно ровный, красивый загар, а не пылающую красную кожу с ожогами.

В магазинах сейчас можно найти много марок кремов для загара различных по стоимости. Я пробовала многие бренды, как дорогие, так и масс-маркет. Одним из любимых всегда был Гарньер Амбр Солер, но в последнее время я как-то в нем разочаровалась. Побуду занудой: раньше эти крема были куда лучшего качества.

А вот к Nivea моя любовь проснулась внезапно, когда осенью прошлого года я прикупила в заграничном аэропорту новинку - солнцезащитный крем с высоким SPF 50+ Nivea Water Sport.

В жарких странах крема с низким SPF для меня табу, так как я очень светлокожая и быстро обгораю. Поэтому только SPF 50 и выше.

Данное средство должно обеспечивать дополнительную защиту во время купания в солёной морской воде, а так же во время занятий водными видами спорта - отсюда такое название.

Крем по консистенции густой, но наносится довольно легко. Отлично распределяется даже по влажной коже, увлажняя ее, обладает приятным ароматом.

Солнцезащитный крем я всегда обновляю каждый час-полтора, чтобы избежать неприятностей в будущем. Во время отдыха это средство ни разу не подвело и домой я вернулась с хорошим ровным загаром.

Если вы ищете недорогой, но эффективный крем для загара, смело могу рекомендовать эту Нивею. Отличный результат!

emoemoemo
написал 11 июня 2019 в 15:41

Видела такой в магазине, но обошла стороной. Не люблю нивею, да и цена выше качества.

написала 11 июня 2019 в 20:22

Я раньше Нивею от солнца покупала редко, нравился Гарньер, но в этот раз Нивея приятно удивила

Sd5e7G
написала 12 июня 2019 в 17:52

Да уж, без солнцезащитных кремов на пляжах никак не обойтись. С таким мощным SPF не покупала, 30-ти хватало, и то заметила, что практически не загораю, когда использую крем. Так что позволяю себе поваляться на солнце хоть какое-то время без крема.

написала 13 июня 2019 в 09:22

Я иногда и 70-ку беру, кожа очень чувствительна к солнцу.

mary83s
написала 13 июня 2019 в 15:43

Очень люблю эту марку!)

написала 15 июня 2019 в 04:59

У Нивеи отличное соотношение цены и качества