Отзыв:

Отличная новинка от Фитокосметик на лето

16.06.2013
Новосибирск
Дата: 05.08.2020
Достоинства: Увлажняет, хороший состав, приемлемая стоимость, красивое оформление упаковки
Недостатки: Для зимы не подойдёт

Приветствую всех читателей!

Сегодня я бы хотела поделиться своими впечатлениями о новинке от Фитокосметик - гиалуроновый крем для рук.

Вообще я достаточно часто покупаю продукцию Фитокосметик, поскольку цены несказанно радуют. Стоимость данного крема составляет всего 67 рублей - большая редкость на сегодняшний день. Описание от производителя звучит многообещающе.

В составе я отметила большое количество хороших компонентов: масла, экстракты различных растений, кислоты и пр.

Сам крем белого цвета, имеет достаточно выраженный аромат косметического средства, который сложно описать, но он не противный, держится не очень долго, так что не напрягает.

Крем хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляя противной плёнки. Результат радует: кожа увлажнённая, нежная и гладкая. Для лета это просто идеальный вариант! В холодное время года моей коже необходимы более сильные средства, направленные на питание.

Поскольку иных недостатков мною не было замечено, я могу порекомендовать данный крем к покупке.

Спасибо, что читаете!

Tangram
написал 6 августа 2020 в 04:02

Цена впечатляет, а состав удивляет - глицерин не первый и даже не второй в списке. Поищу в продаже.

is89
написала 6 августа 2020 в 12:39

Это точно, я даже сама удивилась ))