Отзыв:

Мошенники, которые публикуют Ваши персональные данные

16.06.2013
Новосибирск
Дата: 19.01.2014
Достоинства: Есть только для мошенников
Недостатки: Расскажут всему интернету о вас, хотите вы этого или нет

Люди часто удивляются, почему им на телефон приходят в огромном количестве СМСки, пытаются бороться с этим бедствием, но сделать, как известно, ничего не могут. Основными рассадниками этих беспорядков являются операторы сотовых компаний, а также банки и еще некоторые учреждения.
Я никогда нигде не оставляю свой номер телефона (ни в соц. сетях, ни в магазинах), однако с недавнего времени мне стали ЗВОНИТЬ (это даже не СПАМ в виде СМСки) какие-то неадекватные пожилые люди и требовать, чтобы я взяла их к себе на работу и утверждать, что я не имею никакого права им отказать. И тут оказывается, что некая мошенническая компания www.rusprofile.ru без моего ведома распространяет мои личные персональные данные. Я написала им несколько писем, но так и не получила ответа.

Так что всем советую проверить, нет ли вашего номера телефона или еще каких-либо персональных данных в открытом доступе, а то вместе с обычным спамом по СМС будут вам еще и названивать всякие неадекватные личности.

Camea2002
написала 29 сентября 2014 в 18:04

Ничего себе, веселая жизнь у вас получается. Спасибо за ваш отзыв. Надо быть осторожнее.

написал 4 октября 2020 в 18:09

Мне нравился сайт до тех пор, пока не ввели платный доступ к анализу надёжности компании, судебным делам и связям. Не готова была платить как раз за самую нужную информацию. Теперь пользуюсь nel.ru: и бесплатно, и удобно. Насчёт достоверности данных: скорее всего вам не повезло, потому что у меня проблем с этим не возникало ни на том, ни на другом сайте