Отзыв:

Средство, которое быстро и эффективно справляется с ощущением сухости в глазах

16.06.2013
Новосибирск
Дата: 13.06.2017
Достоинства: Результат, удобство, цена

Еще в прошлом году, когда я пожаловалась офтальмологу на сухость глаз, врач прописал мне множество различных капель, среди которых были и капли Систейн Ультра. Мне было рекомендовано периодически пользоваться то одними каплями, то другими. И вот относительно недавно я приобрела миниатюрную упаковку капель для глаз Систейн Ультра объемом всего лишь 3 мл (выпускаются также капли объемом 5 мл, 10 мл и 15 мл).

Я специально выбрала самый маленький объем, поскольку с другими каплями для глаз у меня всегда складывалась одна и та же ситуация: срок годности открытого флакона практически у всех капель составлял 1 месяц, и я просто не успевала их израсходовать, а стоимость таких средств сейчас достаточно высокая, получается, выкидываешь деньги на ветер. Но оказалось, что у капель для глаз Систейн Ультра есть такое преимущество, как долгий срок использования после вскрытия флакона - аж целых 6 месяцев! Хотя, с другой стороны, это может быть и недостатком, говорящем о наличии каких-либо консервантов в составе. Расстраиваться не стала, ведь все-таки врач прописал такой препарат.

А вот и инструкция по применению.

Я использую данное средство несколько раз в день по мере необходимости, в основном при появлении чувства сухости в глазах. Также при ношении контактных линз у меня иногда может возникнуть чувство дискомфорта, с которым капли Систейн Ультра справляются на ура. Я перепробовала уже достаточно большое количество различных капель для глаз и среди этого разнообразия особенно могу выделить именно капли Систейн Ультра. Основные преимущества препарата, которые я отметила для себя: быстро и эффективно справляется с раздражением и сухостью глаз, можно использовать при ношении контактных линз, у данного средства очень удобный флакон, позволяющий комфортно закапывать нужное количество препарата, ну и стоимость меня тоже порадовала, все-таки эти капли подешевле аналогов, да и выпускаются различными объемами.

Всем, кто как и я страдает сухостью глаз, рекомендую присмотреться к каплям для глаз Систейн Ультра! Здоровья Вам и Вашим глазам!