Отзыв:

Очень достойный сайт для заработка

16.06.2013
Новосибирск
Дата: 14.10.2016
Достоинства: Честно платят; анкеты чаще всего интересные; если не лениться, то можно быстро заработать
Недостатки: Вывод средств возможен только на телефон

На сайте anketka.ru я зарегистрировалась, аж стыдно признаться, в 2012 году, то есть прошло уже больше четырех лет. Суть данного сервиса состоит в том, что вам на электронную почту периодически приходят опросы на самые различные темы, и за заполнение начисляется от 5 до 60 рублей. 5 рублей платят в том случае, если опрашиваемый по какой-то причине не подошел для данного опроса: либо не имеет отношения к теме, либо уже набрано необходимое количество участников с такими же характеристиками. В моем случае я чаще не успевала попасть в опрос, реже совсем не подходила, ну и периодически полностью заполняла опросник и получала за это от 30 до 60 рублей (зависит от объема анкеты и, видимо, от темы).

Сам сайт выглядит очень понятно, без изысков, но и без лишних нагромождений. Конечно же, есть своя персональная страничка со всей нужной информацией.

Когда я только начинала участие в этом проекте, мне в месяц приходило по 10-15 опросов, потом стало все реже и реже, бывало и всего лишь 2 штуки за целый месяц придет, тут не особо угадаешь. Сейчас стали немного чаще приходить: например, за сентябрь было 6 штук.

Минималку в 1000 рублей я собирала очень долго, поскольку иногда совсем не участвовала в опросах из-за авралов на работе. Но бросать вовсе не хотелось, поскольку значительная часть пути была уже пройдена. На скрине видно, как я "активно" участвовала в опросах )))

К сожалению, выбор, куда вывести денежные средства очень ограничен: различные благотворительные фонды, либо на телефон. И нет никаких вариантов с электронными деньгами. Зато за телефон после вывода я не платила несколько месяцев!

В целом, рекомендую данный сайт как реально хороший способ заработать, пусть даже и на оплату счета за телефон. Если активно и своевременно заполнять анкеты, то результат вас очень порадует и будет, конечно же, в разы быстрей, чем у меня )))

Смотрите также

oquarius
написал 14 октября 2016 в 07:05

у меня с опросами негативный опыт, поэтому, наверное, не для меня сайт

написала 14 октября 2016 в 07:07

Согласна, собственный негативный опыт порой бывает убедительнее всего!

Maqjjq
написала 14 октября 2016 в 07:24

Я там зарегистрирована. Но не заходила уже давно. Опросы приходили очень редко.

написала 14 октября 2016 в 21:07

Насколько я поняла, чем чаще туда заходишь, тем больше приходит опросов... По крайней мере, как только я начала проявлять активность, анкеты стали приходить чаще!

Anna999
написала 14 октября 2016 в 08:02

А я получала 1000 рублей наличными через систему Контакт

написала 14 октября 2016 в 21:08

Не знала о таком, надо будет попробовать...

naday2502
написала 14 октября 2016 в 08:31

тоже зарегистрирована, но опросы почти не приходят

Melisandra
написала 14 октября 2016 в 09:02

Тоже зарегистрирована на данном сайте, но опросы приходят крайне редко, иногда реже чем 1 раз в месяц.

yuliyab
написала 14 октября 2016 в 10:14

только один раз вывела деньги почтовым переводом 1000 р. Мало опросов приходит и еще раньше была от них спецпрограмма, которую на комп надо установить для сбора инфы о посещаемых сайтов, за что изрядно платили.

Ладушка
написала 14 октября 2016 в 10:58

для работающих, пожалуй, этот сайт не очень подходит. Да и минималка большая.

написала 14 октября 2016 в 21:10

Согласна, не подходит даже больше по той причине, что возможность заполнять анкету лично у меня была только вечером после работы, но к тому моменту необходимое количество людей для опроса уже было набрано...

aleksandra78
написала 14 октября 2016 в 12:13

хороший сайт, анкеток сейчас правда мало присылают((((( там можно было раньше на карту переводить..сейчас можно переводом контакт кажется

ЯМарина
написала 14 октября 2016 в 13:28

Я либо им не подхожу, либо уже опрос окончен, хотя проверяю почту ежедневно. Но видимо чтобы успевать нужно намного чаще.

написала 14 октября 2016 в 21:13

Бывает, что анкета пришла на почту только 30 минут назад, проходишь по ссылке, а опрос уже окончен... Но у меня такое не часто происходит!

ЯМарина
написала 20 октября 2016 в 06:11

А у меня было и через 15 мин после прихода все занято( Как то сразу не получалось попасть. Буду ждать дальше)

Criolla
написала 14 октября 2016 в 15:32

Я там меньше года,выводила 1000руб, и уже снова набрала 500. А год будет только в конце ноября. Так что вполне достойный сайт.

написала 14 октября 2016 в 21:13

Отличный результат! И да, сайт хороший ))

grafinia1988
написала 21 октября 2016 в 16:03

А я вечно не подхожу под их критерии! Уже 3-й год не могу заработать минималку!!!

написала 21 октября 2016 в 18:47

Бывает, что они проводят специфические опросы и попасть сложно...

Машутка
написала 9 ноября 2016 в 19:44

я пробовала,но потом бросила, есть способы зарабатывать быстрее и больше

написала 10 ноября 2016 в 15:16

И здесь Вы совершенно правы!

написал 16 ноября 2016 в 20:47

Машутка подскажите если не секрет где можно подзаработать поболее?!Спасибо!

Njkeyf75
написала 15 ноября 2016 в 21:43

А мне нравится Анкетка.

написала 16 ноября 2016 в 08:47

Мне тоже, однако набирать минималку приходится очень долго...

написал 16 ноября 2016 в 20:48

а мне нравится анкетка,но опросов мало,в целом прикольно)!

byshochek
написал 17 ноября 2016 в 15:54

а я 2 раза вывела и забросила, долго копить минималку и опросы нудные(

написала 18 ноября 2016 в 08:42

Долго, но зато сразу много и честно )))

Sd5e7G
написала 27 февраля 2017 в 21:57

Тоже "работаю" на Анкетке. Несколько раз выводила деньги и на телефон и наличкой через Contact.