Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Отличная недорогая авиакомпания с новыми самолетами

17.05.2016
Дата: 01.04.2019
Достоинства: Новые самолеты
Недостатки: Мало маршрутов за границу
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Я достаточно много путешествую и часто летаю на самолетах. И, конечно, стараюсь купить билеты по максимально дешевой цене. Но в последние годы это было сделать практически нереально. Например, в Германию из Санкт-Петербурга летало не так много авиакомпаний, одна отечественная и пару-тройку немецких. Обидно ещё и то, что авиакомпании постоянно сокращали число маршрутов, а цены на билеты при этом росли.

И вот в прошлом году я заметила, что наша авиакомпания Победа осуществляет авиарейсы из Санкт-Петербурга в Кельн-Бонн. Я решила проверить цены на авиабилеты. Моего восторга не было предела! На тот момент цена была 8200 рублей по маршруту туда-обратно и это не просто дешево, а очень-очень дешево! Мне как раз нужно было ехать В Дюссельдорф, а это совсем недалеко от Кельна. Я купила авиабилеты, даже не вчитываясь в подробности тарифа и условия перевозки. Покупка авиабилета прошла без каких-либо проблем, прямо на сайте авиакомпании. На электронную почту мне мгновенно пришло подтверждение.

В день вылета я приехала в аэропорт пораньше, без проблем зарегистрировалась, прошла паспортный контроль и досмотр и стала ждать вылета у выхода на посадку. Поскольку билет не включал в себя стоимость провоза багажа, у меня был с собой маленький чемоданчик, который по габаритам подходил под ручную кладь.

Через окно терминала мы могли наблюдать наш самолет, который выглядел очень хорошо. Уже позже я узнала, что у этой авиакомпании все самолеты абсолютно новые Боинги и это не может не радовать, тем более если учитывать стоимость авиабилетов.

Наш рейс вылетел точно по расписанию. Стюардессы были очень вежливые, никаких проблем в полете не было.

Я даже не ожидала от нашей отечественной авиакомпании такого прекрасного обслуживания по таким низким ценам!

К сожалению, я узнала, что эта прекрасная авиакомпания будет сокращать число прямых маршрутов за рубеж и по-моему уже начала это делать. А как бы было хорошо, если она наоборот расширялась и вводила новые маршруты. Например огромной популярностью был бы рейс Санкт-Петербург-Франкфурт. Ведь по этому маршруту летают пассажиры, которым необходима пересадка в главном пересадочном пункте Франкфурт, и при этом даже немецкая авиакомпания сократила рейсы в этот город, а российская вообще отменила все. Также большой популярностью был бы рейс Санкт-Петербург-Штутгарт. Но скорее всего эти маршруты очень невыгодны для авиакомпании, поэтому будем летать этой недорогой замечательной авиакомпанией по России и ближнему зарубежью!