Отзыв:

Отличная находка для проблемной кожи

14.06.2019
Брянск
Дата: 25.06.2019
Достоинства: не дорогая цена,приятный запах,хорошо пенится.
Недостатки: немного стягивает кожу.

Всем привет. Взяла я себе на пробу вот такое мыльце. Оказывается, в фирме натура сиберика появились мыла. Я выбрала себе мыло с прополисом, оно идет для глубокого очищения кожи.
Очень достойная вещь, между прочим, стоит оно всего 100 рублей. Мыло очень интересное, т.е. оно не похоже на промышленное мыло, а скорее на мыло ручной работы, т.е. мыло достаточно мягкое, те, кто занимается мыловарением, меня поймут.

Запах просто чумовой. Я, конечно, не знаю, как пахнет прополис, но это явно пахнет не прополисом, как по мне так оно больше пахнет каким-то барбарисом. Хотя в состав входят: масло можжевельника, прополиса, черный тмин, шишка сибирская и 12 масел холодного отжима.
Мыло завернуто в бумажную упаковочку. Представляет собой вот такую штуку. Классная вещь, очень приятные ощущения на лице. Единственное конечно о чем не стоит забывать о том, что все-таки это не гель для умывания от которого лицо более не стянуто, здесь все-таки присутствует такой фактор те, кто умывался мылом, это знают, что лицо после умывания немножечко стянуто. Но с другой стороны оно как - то не сушит, а как будто тонизирует (не знаю, как правильно объяснить). Пользовалась я им, как понимаете не много, всего один день, но мне понравилось, что оно чудесно пахнет, что оно стоит всего сто рублей, оно очень хорошо пенится, хорошо смывает макияж и кожа такая реально упругая и свежая. И вообще я люблю фирму натура сиберика, и мне кажется это очень здорово.