Отзыв:

Лучший вид эпиляции

14.06.2019
Брянск
Дата: 16.06.2019
Достоинства: Отличный интерьер, безболезненность процедуры.
Недостатки: Не увидела.

Друзья хочу с вами поделиться своим впечатлением от процедуры лазерная эпиляция. Я пробовала эту процедуру в первые, и прошло уже несколько дней, но впечатления еще свежи.

Давайте расскажу о клинике, где я делала процедуру. Что лично мне понравилось в клинике, это то, что там очень красиво, т. Е. Находиться там и приятно и комфортно, там есть диванчики, очень красивый дизайн. Мне также очень понравилось, очень мне импонирует это то что в тех местах где я прохожу какие либо процедуры, персонал в перчатках, везде все чисто. С одной стороны кому-то это покажется мелочью, но для меня этот вопрос очень важен, потому что я посещая подобного рода процедуру не хочу думать о безопасности, т. Е. я хочу быть уверенной в том что я после этой процедуры быть еще краше и моложе. Вот когда мне делали процедуру, то выдали одноразовые носочки. В общем, все говорило о том, что клиника заботиться о безопасности своих посетителей. И что мне еще понравилось то, что цены на сайте оказались реальными.

Теперь что касается процедуры. Здорово, что к ней не надо как то особо готовиться. Если у вас отросшие волосы, то доктор может их подстричь триммером, до нужной длины. И мне кажется, что удобнее приходить с чуть отросшими волосками, т. К. это дает понять доктору какие настройки лазера выставлять.

Еще огромнейший вопрос, который меня интересовал, это болезненность процедуры. Т. К. я отношусь к людям с низким болевым пороком. Процедура оказалась абсолютно безболезненной. Но я узнала, что оказывается можно обезболить какие-то участки тела, которые вы будете обрабатывать. Но я вот лично на себе все испробовала, и честно говоря, не знаю, кому бы могло потребоваться обезболивание.

На конце лазера есть такая охлаждающая насадка, которая просто дотрагивается до кожи, и ты сразу чувствуешь холодок, т. Е. абсолютно никакого дискомфорта нет.

Теперь по прошествии нескольких дней, я начинаю замечать, что некоторые волоски, начинают выпадать самостоятельно. Я понимаю, что это будет происходить на протяжении недели.

Понятное дело, что после одной процедуры, я не смогу избавиться от волос на сто процентов, но я подумываю о том, чтобы сделать лазерную эпиляцию по всему телу. Был в моей жизни и шугаринг, были и бесконечные бритвы, были и восковые полоски. И ничто так не сравниться с этой процедурой.

В общем как вы поняли, я очень довольна тем, что попробовала это. Я 100% буду это продолжать. Мне надо будет сделать где-то 5-6 процедур. Кстати вот еще что понравилось. Доктор, которая делала мне процедуру, она меня еще проконсультировала по поводу моего лица. Сказала, что можно сделать, какие процедурки. Классно что еще с помощью лазера можно делать еще и косметологические процедуры.