Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная мультиварка, лучше не нашла

19.03.2016
Дата: 07.04.2016
Достоинства: Удобно, быстро, вкусно
4500 р
Функциональность
Удобство

Пользуюсь этой мультиваркой давно, и ни разу не разочаровалась. Посоветовала мне её мама, она попробовала суп из мультиварки у подруги, и ей очень понравилось.

Мама подарила мне мультиварку на свадьбу, а так как нас было всего двое с мужем тогда, поэтому выбрала небольшую, объем 2,5 литра. На самом деле, это на раз покушать семье из 3 человек.
Очень удобно, закинул любые продукты, и свалилось вс,, как в русской печке. Очень вкусно, горячее, свежее.

В мультиварке 10 автоматических программ, в том числе есть пароварка, в комплекте ковш для пароварки, он же используется для стерилизации детских бутылочек, сосок и т.д., хороший помощник для молодых мам, для пастеризации детского питания и т.д.

Еще в комплекте отличная книга рецептов, я начинала готовить по ней, а только через некоторое время уже сама придумывала свои рецепты)))

Еще есть возможность приготовить и сложить все продукты, а чтобы блюдо было свежим, поставить время начала приготовления позже, например, через 8 часов, чтобы все было готово к утру.

Очень удобно для занятых, холостяков, молодых мам, да и для всех, блюда получаются вкусные, каши разваристые, можно делать йогурт, выпекать, жарить картошку и многое многое другое.