Отзыв:

Волшебный микс масел для лица

19.03.2016
Дата: 12.10.2016
Достоинства: эффект, состав
Недостатки: Цена, запах
3000 рублей за 30 мл

Недавно познакомились с греческой маркой органической косметики Fresh Line посредством бальзама для губ Гранат, и вот удалось добыть несколько пробников, один из них оказался со смесью масел для регенерации кожи.

Смесь масел (в составе их много, примерно 20) настаивается на 8 травах с острова Крита в течение 30 дней, вроде как травы отдают все свои целебные свойства маслу, и получается вот такое волшебное средство. В составе кроме масел, экстрактов трав и витамина Е больше нет ничего, ни химии, ни консервантов, ни вредных добавок.

Масло рекомендуется использовать при постоянной сухости кожи 2 раза в неделю, чередуя с ночным кремом, или курсом при сухости и обезвоживании в связи со стрессами типа беременности и т.д.

Мне пробника хватило на три раза использовать перед сном, на вид - масло как масло, жиденькое, прозрачно-желтое.

Особо не заморачивалась, просто намазала на лицо, в том числе область под глазами, шею и декольте. Никакого глобального изменения на шее и декольте я не заметила, а вот лицо сразу после использования преображается.

Кожа становится мягкой и бархатной как после питательной маски. Все мелкие морщинки разглаживаются и почти не заметно мимических. И кожа под глазами разглаживается, в этой области эффект заметен лучше всего.

Подумываю купить себе пузырек, но жаба душит. За 30мл масла требуют 3000 рублей. Хотелось бы попробовать использовать курсом, правда, у меня не критическая сухость, но всё же омолодиться хочется всем :)

Можно было бы собрать такие масла самостоятельно, обойтись без экстрактов секретных трав, и эффект будет подобным, но как бы не вышло дороже.

А ещё не люблю ароматерапию с использованием эфирных масел, а тут этот запах, вроде приятный, но навязчивый и у меня уже постоянно в носу стоит. Но ради эффекта можно потерпеть.

А в целом, пятёрку поставлю, даже несмотря на цену и запах. Впервые пользовалась маслом для лица, эффект мне понравился.