Отзыв:

Отличная мицелярка

21.01.2016
Дата: 02.03.2020
Достоинства: Матирует, не сушит кожу, снимает макияж, приятный аромат

Мицеллярную воду Faberlic для снятия макияжа Ultra Clean Green я купила по хорошим отзывам. Косметику Faberlic я покупаю крайне редко, считаю качество у них испортилось. Но эта водичка меня приятно удивила. Стоила 179 руб. за 100 мл.

Вода продается в пластиковой бутылке с крышкой флипом. На оборотной стороне есть много информации от производителя, только не видно практически ничего, все сливается, цвет бутылки голубой, сама водичка прозрачная. Замах приятнай, свежий, состав неплохой, но химия присутствует.
Мицелярная вода подходит для жирной и проблемной кожи, у меня кожа комбинированная. Обещанный матирующий эффект есть, очищает хорошо, кожу не стягивает и не пересушивает. Для снятия макияжа я так же водичку использовала. На удивления справляется очень хорошо, удаляет даже стойкую тоналку, губную помаду и тени. Для глаз подходит, не щиплет и не вызывает покраснений и раздражения. После использования я умываюсь, состав все-таки не самый натуральный.
Мицеллярную воду Faberlic для снятия макияжа Ultra Clean Green я рекомендую, средство справляется со всеми своими обещаниями и цена приемлемая.