Отзыв:

Лучший праймер

21.01.2016
Дата: 08.02.2020
Достоинства: эффективность, состав, приятный запах, экономичный расход
Недостатки: нет

Праймер под макияж NYX Honey Dew Me Up Primer я купила для плотных тоналок. Очень много читала о нем хороших отзывов и тоже решила попробовать. Покупала в Летуаль за 830 руб. за 22 мл.
Продается праймер в красивой баночке из прозрачного стекла. Внутри есть лопатка, пользоваться ею не очень удобно, но можно приноровиться. Запах цветочный приятный, быстро выветривается.

Конситенция праймера жидкая, тягучая, вместе с привлекательным золотистым медовым цветом выглядит очень эффектно и привлекательно. Тем белее, что в составе есть мед, коллаген и гиалуроновая кислота. Так же заметны мелкие золотые частички, но при нанесении их на коже не видно.
На лицо праймера нужно наносить совсем немножко, если переборщить, то тоналка скатывается и приходится все убирать. Так что расход экономичный, хватит надолго. Как самостоятельное средство для ухода я праймер не использовала.
Средство мне очень нравится, кожа гладкая, тональный крем на ней выглядит намного лучше и держится дольше. При этом никаких неприятных ощущений нет. О покупке я ни разу не пожалела и обязательно куплю еще.
Праймер под макияж NYX Honey Dew Me Up Primer я рекомендую к покупке, средство дорогое, но стоит своих денег.