Отзыв:

Нежное розовое сияние кожи

21.01.2016
Дата: 24.07.2019
Достоинства: недорогой, удобно наносить, приятная текстура,
Недостатки: сливается с кожей

Focallure face highlighter contour был моим первым хайтлайнером. Покупала на джуме, начитавшись хороших отзывов, по цене 119 руб. за 6гр. Хайтлайнер пришел хорошо запакованный, целый. Цвет я заказывала 02 золотистый.

Представлен хайтлайнер в выдвижном карандаше. Выдвигается легко, карандаш не ломается. Карандаш маленький, хотя в описании четко указано 6 гр., так что все честно.
Карандаш защищен прозрачным пластиковым предохранителем, который легко снимается. Качество карандаша очень приличное, его удобно наносить, у него приятная кремовая текстура, хорошо растушевывается и нет запаха. При этом хайтлайнер не скатывается, не жирнит кожу и не вызывает тяжести и неприятных ощущений.
Цвет карандаша светло-золотистый, с мерцающими вкраплениями. На коже смотрится очень красиво, но не очень заметно, хотя и придает легкий оттенок свежести. У меня кожа светлая, поэтому хайтлайнер сливается с кожей и практически не виден.
Не скажу, что я в полном восторге, но Focallure face highlighter contour рекомендовать буду, за такие деньги, неплохое средство.