Отзыв:

Изящество форм и ненавязчивая красота

21.01.2016
Дата: 02.02.2016
Достоинства: красота, удобство, качество
Недостатки: нет

Бокалы для мартини Гусь Хрустальный я получила в подарок на Новый год. Наборы данного бренда у меня уже есть давно и я была уверенна, что и этот не разочарует.

Мартини я пью не часто, но из таких красивых бокалов, это будет делать намного приятнее. И так о бокалах, получила я их в коробочке из плотного картона, немного помяты были края, сверху крышки коробки есть прозрачное пластиковое окошко. Каждый бокал в своем картонном углублении и не соприкасается с другими, что для меня очень удобно, я свою посуду храню в коробках, не выставляю ее пылиться в шкафах. Весит коробка с бокалами не много, чуть больше килограмма, так что не упустите.

В наборе бокалов для мартини шесть штук, производитель заявляет, что сделаны они из стекла. Стекло не слишком тонкое, для застолья вполне практичное. Сами бокалы для мартини высотой примерно 13 см., объем 190 мл. При этом они очень красивые, блестящие, на изящной, но не слишком тонкой ножке. Бокалы украшены красивым зеркальным покрытием и оригинальной окантовкой с узором в стиле барокко. Чуть ниже есть белый красивый узор, в виде веточек.
Как и полагается бокалам для мартини, у них широкое горлышко, примерно 10 см. в диаметре. Пить из таких бокалов удобно, подходят они ко всей моей посуде и на праздничном столе смотрятся очень привлекательно.
Мыла их несколько раз в посудомоечной машине, ничего плохого не случилось.
Соотношение цена и качество более, чем оптимально.

Бокалы для мартини Гусь Хрустальный к использованию рекомендую, он прекрасно дополнить праздничный стол и будет прекрасным подарком по любому случаю.