Отзыв:

Отличная масочка для тех кто всегда хочет выглядеть молодо и свежо.

05.11.2016
Алексин
Дата: 05.11.2016
Достоинства: Освежает, бодрит и молодит.
Недостатки: Не выявлено
27 р

Эту масочку я приобрела ещё в 2015 году когда работала продавцом - консультантом в одном из магазинов химии, парфюмерии и косметики. Сначала с недоверием относилась к этому средству, так как не верила, что это средство, за такую невысокую цену способно что - то сделать для моего лица. Но вскоре, попробовав его я уже так не думала. Маска для лица Банька Агафьи Освежающая экспресс-маска превосходное средство!

Когда наносишь эту масочку на лицо, чувствуется очень приятный эффект свежести и прохлады. Ещё хочется заметить, что маска имеет очень приятный нежный запах. С масочкой на лице можно ходить до 10 минут. Она настолько бодрит, она настол[photo 206484]ько придаёт коже упругость и свежесть, что хочется пользоваться ей постоянно. Я наношу её вечером, после тяжёлого трудового дня, дабы взбодриться. Так же её можно наносить и утром, я и так иногда делаю, чтобы пробудиться. Вообще масочка подойдёт как для молодой, так и для кожи в возрасте. Попробуйте эту масочку, вы не останетесь равнодушны.

marina65
написала 5 ноября 2016 в 22:02

Отредактировано 05.11.2016 в 22:02

Надо прикупить, раз так дешево и попробовать. Освежить лицо действительно не мешает вечером.

Ладушка
написала 5 ноября 2016 в 22:11

Я, я хочу выглядеть молодо и свежо! Запомнила, увижу- куплю обязательно! Спасибо за отзыв!

Maqjjq
написала 6 ноября 2016 в 07:39

А я как раз решила почитать отзывы об этой масочке. Теперь куплю её. )

Tina85
написала 6 ноября 2016 в 09:37

Хочу попробовать такую! Вообще маски от Баньки Агафьи мне нравятся! Пока пробовала только Очищающую на васильковой воде, Омолаживающую и тонизирующую лифтинг-маску.

KoshaBaka
написала 6 ноября 2016 в 10:58

27 рублей?! Бегу покупать!)))

Klara22
написала 6 ноября 2016 в 11:50

Люблю домашние маски, но когда не хватает времени такая маска хороший выход.

Аленка1988
написала 6 ноября 2016 в 12:12

Классно, не видела такую! Поищу, маски от агафьи я уважаю.

olgalaura
написала 6 ноября 2016 в 14:36

Согласна, хорошо освежает кожу!

aleksandra78
написала 6 ноября 2016 в 18:05

не пробовала, спасибо за отзыв, цена хорошая

Lotus
написала 11 ноября 2016 в 12:13

Можно попробовать, раз цена такая привлекательная!