Отзыв:

Новинки года и старое не забудется!

05.11.2016
Алексин
Дата: 07.11.2016
Достоинства: Нерв - действительно нерв.
Недостатки: Понравится не каждому.

Режиссеров становится все больше, но только у единиц есть особый потенциал в создании настоящего шедевра. За этот год было много выпущено фильмов разных жанров. Рейтинги зашкаливают. Взять даже хотя бы фильм под названием «Нерв». Рейтинг на данный момент составляет 6,7. Когда я посмотрела этот фильм, я была удивлена. Сюжет был очень интересным, я бы смотрела его снова и снова. Но есть и минусы в этом году у такого жанра, как ужасы. Рейтинги маловаты, да и сюжеты не очень то и впечатляют. Когда смотришь эти фильмы, то тебе не становится страшно. В некоторых моментах даже хочется засмеяться. Но если брать в целом, то каждому свое.

Я хочу сказать то, что все люди выбирают своё и комментируют по-своему. Ведь все мы разные. Но не всё потеряно, бывают моменты, когда режиссёру не удается удачно снять фильм, но на этом не стоит опускать руки. Я верю, что в скором времени нас ожидают грандиозные сюжеты. И поэтому с каждым днем моего терпения не хватает, так как понимаю, сколько придется ждать по времени. Но я нахожу свое утешение в старых добрых и великолепных фильмах. Старое никогда не выйдет из моды.