Отзыв:

Отличная маска по приемлемой цене

25.12.2014
Тамбов
Дата: 16.05.2020
Достоинства: делает волосы гладкими и блестящими, доступная цена, приятный аромат, легкость использования
Недостатки: в принципе нет

Перед Новым годом я покрасила волосы и сделала мелирование. Делаю я эти процедуры систематически, поэтому уж никак не ожидала, что в этот раз, прям перед праздником, который очень ждала и хотела блеснуть, мастер что-то там начудит и испортит мне волосы. Шевелюра превратилась в какую-то паклю, которая стояла торчком. Никакого блеска и цвета, зато расчесать было невозможно. Деньги на ветер. Была очень расстроена.

Потом волосы пришлось долго восстанавливать, лечить, применяя для этого разные маски, в том числе и профессиональные. Но вот что меня приятно поразило, так это то, что привели мои космы в порядок отнюдь не профессиональные средства, к слову, недешевые, а маски от Белита Витэкс. Огромное спасибо за это производителям.

Сегодня я хочу рассказать о таком косметическом средстве, как маска-восстановление для волос с кератином Keratin Active. Я с большим уважением отношусь к продукции Белита Витэкс, и данная маска меня очень порадовала, она реально помогла моим поврежденным волосам.
Объем маски – 300 мл. Баночка аккуратная, коричневого цвета, с откручивающейся крышкой. Имеется защитная фольга.

Покупка была сделана в обычной аптеке, где на полочке представлена продукция Белита Витэкс в небольшом количестве. Стоимость – 180 рублей, но можно найти дешевле. Мне цена не кажется высокой.
Маска представляет собой жидковатую молочно-белую субстанцию с приятным и слегка сладковатым косметическим ароматом. Наносить удобно, маска по волосам не растекается. Запах на волосах держится недолго.

После применения волосы становятся необыкновенно гладкими, ухоженными, хорошо расчесываются и укладываются. Единственный недостаток – если переборщить с нанесением, волосы будут жирноватыми и лишенными объема, поэтому не усердствуйте. Наносите совсем небольшое количество и как можно тщательнее смывайте. Особенно это касается тех, у кого волосы тонкие, склонные к жирности. У меня как раз такие. Я сейчас наношу совсем чуть-чуть и на кончики. Этого, уверяю вас, вполне достаточно.

Что касается состава, то здесь в принципе одни силиконы, но меня это не смущает. За органикой не к Белита Витэкс, что, впрочем, не умаляет достоинств продукции этого косметического бренда. Покупала, покупаю и вам буду советовать. Маска действительно мне очень помогла и понравилась.