Отзыв:

Отличная маска для лица

09.05.2016
Кз
Дата: 20.10.2017
Достоинства: Лицо выглядит посвежевшим, кожа эластичная.
Недостатки: нет
200 р

После маски с зеленым чаем (Missha Pure Source Cell Sheet Mask Green tea) решила не останавливаться и попробовала еще одну корейскую маску - Missha Pure Source Cell Sheet Mask Aloe – маска с алоэ.
Если нет аллергии на алоэ, то эта маска просто незаменима для лица – дает отличное увлажнение, особенно, если кожа склонна к сухости, успокаивает ее, устраняет шелушение, повышает тонус, делает кожу эластичной и мягкой. Лицо после маски выглядит отдохнувшим и посвежевшим.

Вообще экстракт алоэ, кроме бактерицидного, обладает еще заживляющим и регенерирующим действием, защищает кожу от УФ-излучения.
Маска обогащена аминокислотами, витаминами и минералами, стимулирующим кровообращение, и, давая глубокое увлажнение, сохраняет его надолго.

Способ применения прост – кожу лица хорошо очищаем, накладываем маску минут на 20-30, затем аккуратно снимаем, а остатки растираем по коже и оставляем впитываться, смывать не надо.
Вообще маска так хорошо пропитана экстрактом, что мне ее хватило даже на два применения.