Запах
Стойкость
Отзыв:

Стойкий аромат, удобный флакон.

09.05.2016
Кз
Дата: 30.07.2016
Достоинства: Удобно пользоваться, экономно расходуется.
Недостатки: Мне все понравилось.
155 р
Запах
Стойкость

Моя хорошая знакомая сотрудничает с фирмой Орифлейм и частенько предлагает мне их косметику и средства по уходу. Честно сказать, мне нравится фирма и их продукция.

Косметикой я пользуюсь мало, а крема и средства по уходу за лицом у нее беру. А тут как-то она предложила вновь поступившую туалетную воду Oriflame Divine Idol, мол лето, а тут и аромат летний, цветочный. Я поддалась на уговоры и купила у нее – цена, надо сказать, не сверхвысокая, чуть больше 150 рублей.

Туалетная вода 15 мл, флакон вроде и небольшой, но расходуется экономно, так как запах слегка резковат, пшикать надо совсем немного, но держится стойко. И еще что мне понравилось – его удобно брать с собой, компактный, не занимает много места в сумочке.

И пульверизатор на уровне, работает без сбоев, ни разу еще не подвел и не подтекает, как у некоторых. Я даже заказала у нее еще одну коробочку, хочу подарить своей подруге, она любит такие ароматы, а белая упаковка смотрится вполне нарядненько.