Отзыв:

Наконец-то нашла подходящую краску.

09.05.2016
Кз
Дата: 07.08.2016
Достоинства: Не сжигает волосы и не дает желтого оттенка, приемлемая цена.
Недостатки: Пока недостатков не нашла

Никак не могу найти краску для волос, которая бы меня устраивала. У меня от природы волосы темные, а теперь еще и с сединой, хотелось бы что-нибудь посветлее. Но то, что получается, меня не устраивает.

Чаще всего у всех светлых красок какой-то желтоватый оттенок, а хотелось, чтобы цвет был без этого неприятного оттенка. При очередном походе за краской мне моя уже знакомая продавщица (я частенько у нее покупаю парфюмерию) посоветовала попробовать краску Estel Celebrity с эффектом ламинирования тон 10/0 Платиновый блондин. Как вроде она именно того цвета, что указан. Тем более и цена не «кусучая» - 130 рублей.

Дома открыла – удобная расфасовка, делится на два окрашивания, что хорошо при моих коротких волосах. Развела краску – густая, не течет, а так как она без аммиака, то нет едкого, бьющего в нос, запаха. И можно не бояться, что волосы сожгутся и станут жесткими и ломкими. И что самое приятное – цвет получился отличный – именно платиновый блондин , холодноватый оттенок, без желтого уклона.