Отзыв:

Хорошая замена Фери.

09.05.2016
Кз
Дата: 26.06.2016
Достоинства: Не сушит рук, без запаха, экономный расход.
Недостатки: Не нашла.
126 руб

Стала замечать, что после мытья посуды с Фери стали очень сохнуть руки, становятся прямо шершавыми. Стала искать, что можно найти ему на замену.

В отделе мыломоющих средств девушка-консультант посоветовала воспользоваться гелем Palmia Sensitiva. Купила сразу один флакон, думаю, сначала нужно попробовать, что будет с руками.

Оказалось, что совет хороший - средство отличное. Руки после него не сохнут, остаются мягкими. На нем так и указано - Не содержит фосфатов, искусственных ароматизаторов и красителей. Не сушит кожу рук. Изготовлено на основе компонентов, классифицируемых как биоразлагаемые. И к тому же без добавки ароматизаторов - очень ценно, так как я не люблю сильнопахнущих средств.

Еще один плюс - флакон 500 миллилитров и у него хороший дозатор, расход получается очень экономный и надолго хватает. Цена хоть и немного дороже, чем у других, но оправдывается хорошим качеством.