Отзыв:

Отличная маска.

26.06.2013
Дата: 27.05.2014
Достоинства: Эффективная, большой объем, состав, запах.

Продукцией марки Белита-Витекс пользуюсь достаточно давно. Мне у этой марки нравится очень много различных средств, среди них Маска для очищения пор из серии баня массаж, сауна. Цена упаковки объемом 200 мл всего лишь 100 рублей. То есть сочетание качество - цена приятно удивляет.

Масочка очень густая, так что хватит ее надолго. У меня за месяц использования ушло чуть меньше половины (делаю маски раз в 2 дня). К том же, у нее очень приятный запах. Мне показалось, что маска пахнет цветами и травами.

Производители маски обещают то, что компоненты, эффективно удаляют поверхностные загрязнения, токсины, шлаки, излишний жир, освобождают поры, улучшают периферическое кровообращение, способствуют усилению выделительной функции кожи, более глубокому очищению и даже похудению. Последнее обещание несколько смутило.
Для достижения наилучшего эффекта маску рекомендуется использовать в бане или сауне. К сожалению, бани у меня нет я поступаю несколько иначе: наливаю в кастрюлю горячей воды, наношу маску и минут на 5-10 накрываюсь полотенцем, хотя выдержать не очень легко.

Результаты. После использования маски в течении месяца, у меня значительно убавилось количество черных точек, кожа стала менее блестеть. Кожа стала более бархатистой.

СоставВ составе указаны много различных полезных веществ: Соль мертвого моря, мед, белая глина, различные масла, однако все-таки есть и вредные компоненты, но их количество небольшое.

Данная маска просто отличная, эффективная и является одним из фаворитом на протяжении продолжительного времени.