Отзыв:

Отличная косметика при доступной цене.

09.05.2016
Кз
Дата: 08.07.2016
Достоинства: Отличное качество, цена демократична.
Недостатки: Недостатков нет

На данный момент своей жизни нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, поэтому слегка ограничена в средствах (в сравнении с тем временем, когда работала).

Но не хочется совсем уж запускать себя, не смотря на то, что я теперь как бы «домохозяйка». И я нашла хорошую замену импортной дорогой косметике – это отличная отечественная "Чистая линия», широчайший выбор, буквально с головы до ног можно ухаживать за всем телом одной маркой.

Что радует особенно – не слишком затратно при отличном качестве! И еще немаловажно, что буквально все изготовлено из натуральных продуктов, я хоть и не аллергик, но опасаюсь голимой химии.

Выбор так широк, что я еще не все попробовала, но те крема, которыми пользуюсь (хоть для лица, хоть для рук) имеют нежную консистенцию и тонкий, приятный аромат. И еще мне нравится шампунь – сбор натуральных трав для любого типа волос. Волосы после мытья буквально оживают. Я очень довольна своей находкой, марка «Чистая линия» - Отдостойная косметика!

Criolla
написала 8 июля 2016 в 14:34

А мне шампунь не понравился, с крапивой покупала, ужасный. У них ещё скрабы и уход за телом ничего, а остальное оставляет желать лучшего

ТМ
написала 10 июля 2016 в 01:41

да уж, косметика так себе, не очень хорошая

Criolla
написала 11 июля 2016 в 14:26

Я бы сказала,просто никакая. Что пользовался, что нет, одинаково. Голову шампунем помыла - а она грязная сразу)))

annabum
написала 11 июля 2016 в 19:28

Ну не знаю, мне шампунь подошел, вполне приличный за такие деньги. Я не говорю, что она (косметика) высший класс, но соотношение цена - качество соответствует.

aleksakovich
написала 20 августа 2016 в 16:08

Полностью вас поддерживаю. Вполне не плохая косметика.