Отзыв:

Прекрасная лифтинг система для зрелой кожи лица

09.05.2016
Кз
Дата: 13.05.2016
Достоинства: Отлично подтягивает и освежает кожу лица.
Недостатки: Высокая цена
7100 р

Я была на презентации компании GRS Magic of Beauti, где мне очень понравилось, и после этого приобрела систему-лифтинг Magic Of Beauty с гиалуроновой кислотой для себя. В комплект системы входит четыре компонента:

1. Гель для умывания с д-пантенолом, экстрактами трав и эфирными маслами;
2. Маска-лифтинг на основе натуральных активных компонентов гуммиарабика и экстрактов трав;
3. Лосьон-активатор;
4. Сыворотка тройного действия – на основе морских компонентов с антиоксидантным действием.

Я уже в том возрасте, что кожа нуждается в усиленном уходе, а эта система как нельзя лучше подходит для этого.

Сначала нужно нанести гель для умывания – очень нежной текстуры с приятным цитрусовым запахом. Хорошо протереть кожу, затем слегка смочить ее теплой водой, так как маска для лица наносится на влажную (!!!) кожу. Равномерно распределяем небольшое количество (совсем немного, она очень хорошо растирается) по всему лицу, кроме глаз. Оставляем на 30 минут, причем лучше прилечь, чтобы лишний раз не напрягать мышцы лица и они оставались неподвижными.

Смываем маску теплой водой, затем наносим витаминный раствор. Заключение процедуры – сыворотка тройного действия.

Результат превзошел все мои ожидания – кожа нежная, прямо сияет, подтянутая, упругая и мелкие морщинки исчезли!

Цена, конечно, немаленькая, но результат стоит того. Да и к тому же система очень экономична, на каждую процедуру уходит совсем немного средства. Я очень довольна своим приобретением!