Отзыв:

Отличная корейская паста для чувствительных зубов

24.11.2015
Россия, Москва
Дата: 21.07.2019
Достоинства: бережно очищает зубы, подходит для чувствительных зубов
Недостатки: редко встречается в продаже, цена выше средней

Добрый день! Этот отзыв будет полезен для тех, кто не понаслышке знает, как тяжело жить с особо чувствительными зубами и качественно ухаживать за ними. К сожалению, эта проблема не обошла и меня стороной.

Так, доводилось использовать разные зубные пасты с пометкой «для чувствительных зубов». Однако на деле выяснялось, что они мало чем отличаются от обычных, кроме описания, дизайна и завышенной цены. Зубы после такой зубной пасты, предназначенной якобы «для чувствительных зубов», могло буквально свести. Возможно, вам знакомо это ощущение.

Пришла в «Подружку» и попросила консультанта подобрать мне наиболее щадящую пасту. Девушка предложила остановить выбор на JIT, сделанной в Корее. Паста не самая дешёвая (придётся заплатить двести двадцать пять российских рублей за упаковку, внутри которой сто двадцать граммов продукта). Но я всё же решила рискнуть.

И да, оно того стоило! Мне паста идеально подошла. Она бережно очищает зубы, освежает дыхание, при этом не вызывая никаких неприятных ощущений.

Считаю, что она прекрасно подойдёт для тех, кто столкнулся с проблемой повышенной чувствительности. Имеет смысл обратить на неё внимание.

Спасибо за внимание. Ещё увидимся!