Отзыв:

Оу, специальное средство для устранения засоров от волос? Это что-то новенькое!

24.11.2015
Россия, Москва
Дата: 20.07.2019
Достоинства: работает, нормальная стоимость, внутри - два пакетика с гранулами, вполне экономичный расход, даже упаковка красивая
Недостатки: распространённость

…и снова здравствуйте! Я продолжаю свою серию отзывов о средствах для устранения засоров. Сегодня уже публиковала отзывы о «Кроте» и гранулах Bagi Потхан (если интересно, можете перейти в мой профиль и прочесть). А теперь хотела бы также рассказать о средстве Expel Волосогон.

Видела я его только в одном магазине (сеть «Подружка»). Он меня заинтересовал и я его купила. Цена, на мой взгляд, адекватная (упаковка стоит семьдесят девять рублей). Внутри упаковки лежат два пакета по пятьдесят граммов.

А теперь по порядку о достоинствах. Плюсы:
- нет «ядрёного» запаха;
- справляется со своей задачей;
- экономичный расход (хватит на два раза);
- адекватная стоимость.

Ну и красивый дизайн упаковки тоже можно считать достоинством, пусть и не первостепенным.
Чтобы был эффект, нужно высыпать содержимое пакетика в сливное отверстие и подождать тридцать минут (вплоть до пятидесяти максимум).
Ввиду всего вышесказанного, Expel Волосогон могу порекомендовать к покупке. Хотя не уверена, что он справится с другими типами засоров, более сложными.

Благодарю вас за внимание! Надеюсь, ещё увидимся.