Отзыв:

Отличная коляска для кукол

14.01.2014
Нижний Новогород
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Простая, удобная, функциональная

Коляска-трансформер для кукол Melogo 9391 была подарена дочке на день рождения на 2 года. Честно говоря, первое впечатление она произвела больше на меня, чем на дочку. Почему-то она не сразу стала с ней играть. Я же, в детстве о таких игрушках только мечтавшая, была в восторге. Впрочем, дочка довольно быстро распознала все прелести этой коляски, теперь у нас там постоянно находятся куклы и не только (мелких игрушек там вмещается дочкой очень много).
Итак, вот и сама коляска для кукол Melogo 9391:

Это она в положении лежа. А вот она сбоку:

Крыша у нее легко поднимается опускается, держится хорошо, не падает. Выступ внизу коляски хорош тем, что люлька-переноска, имеющаяся в комплекте не падает, держится хорошо, и при этом вытащить ее очень легко даже ребенку. Вот так выглядит люлька:

Она может находиться как в коляске, так и использоваться отдельно. У нас, например, она играет роль кроватки для куклы (и место экономит, если не покупать специальную).
Вмещаются в нее довольно крупные куклы, проблем с этим не было.
Вот так выглядит коляска в положении сидя:

Положений несколько, можно подстраивать как ребенку вздумается. Есть и ремень безопасности для кукол, мы его не расстегиваем, а просто через верх куклу сажаем.
А вот так коляска-трансформер для кукол Melogo 9391 выглядит в сложенном виде:

Еще можно убирать колеса, так что получается весьма компактно. Убирать колеса не очень просто, а вот так сложить можно меньше, чем за минуту.
В общем, в коляске максимум комфорта. Она и функциональная, и по весу вполне легкая (конечно, потяжелее, чем коляски-трость, но все же). Мне кажется, в ней просто нет недостатков. Поломок никаких не возникало, к конструкции претензий нет. Она настоящая миниатюрная копия детской коляски, только более простая в обращении. Если вдруг будете раздумывать о покупке, то очень рекомендую эту модель, мне кажется, лучше уже не придумать.