Удобство
Проходимость
Отзыв:

Отличная коляска!

11.04.2016
Дата: 14.04.2016
Достоинства: Поворотные колеса и съемная люлька-автокресло
Недостатки: Люлька довольно тяжелая для переноски. Хрупкая мамочка не справится,если рядом нет сильного папочки
Около 35 тыс в новом состоянии
Удобство
Проходимость

Когда я узнала о беременности,сразу же встал вопрос о выборе коляски! Их сейчас огромное разнообразие на нашем рынке,что я сразу растерялась! Тем более что беременность у меня первая и я в таких вещах ничего не понимаю! Я бы даже сказала что я в этом полный ноль.И вот вопрос решился сам,когда моя подруга сообщила мне о том,что мне не надо тратить лишних денег на коляску,что она мне отдаст свою.

Я очень обрадовалась и с нетерпением ждала,чтобы муж скорее забрал наш транспорт! И вот этот момент настал!

Когда я стала разбираться с этой коляской,была очень удивлена,что она настолько проста в использовании! На ней большая,легко снимаемая люлька,которую можно взять и перенести на 4 этаж в квартиру,которую так же можно использовать до полугода как автокресло для новорожденного! Сама коляска является 2 в 1 и в комплекте так же идет съемный сидячий блок! На фото это хорошо видно! Ручка регулируется в нескольких положениях,как будет более удобнее мамочке! А самый большой плюс это то что у коляски не 4 а 3 колеса и переднее поворачивается на 360 градусов,что в отличии от других колясок позволяет управлять ей двумя пальчиками!

Я так же катала в разных магазинах другие коляски и эта ни с одной не идет в сравнение. Она реально очень крутая! Так что мамочки и будущие мамочки,при выборе транспорта для своего малыша,обратите внимание на данную модель!