Отзыв:

Хорошие гипоаллергенные подгузники

11.04.2016
Дата: 17.04.2016
Достоинства: Хорошая цена
Недостатки: Не обнаружила

Купила пачку этих подгузников из 27 штук для того,чтобы взять их с собой в родильный дом.

Так как мне сообщили,что подгузники,даже если они остаются,не возвращаются,так как их используют для малышей-отказников. Мне конечно же не жалко,но все же я тоже считаю свои деньги и не хочу покупать большими пачками то,что нам собственно говоря может и не подойти к типу кожи и то,что нам не вернут для использования в домашних условиях. Поэтому было решено взять небольшую пачку и подешевле.

Самыми недорогими оказались pampers new baby-dry. Их стоимость составила всего 315 рублей,по сравнению с другими,которые по цене значительно выше:500-600 рублей за такое же количество штук. Тем более что эта марка очень известна,что и сыграло роль в выборе.

На ощупь из очень мягкого материала,что воспрепядствует натиранию,так как кожа малыша очень нежная и чувствительная.

Очень рада что не стала тратиться. Тем более я считаю что не прогадала с покупкой,и взяла как раз то,что нужно. Кто так же как и я собирает сумки в роддом,обратите внимание. Не стоит переплачивать.