Долговечность
Удобство
Отзыв:

Удобная колыбелька для малыша!

11.04.2016
Дата: 13.04.2016
Достоинства: Просторная люлька! На колесах,легко перекатывать за собой
Недостатки: Страшноватый мобиль-игрушка
Долговечность
Удобство

Хотели приобрести для нашего долгожданного первенца хорошую кроватку на шарнирах,чтобы хватило аж до трех лет,но так сложились обстоятельства,что вместе с коляской,о которой я так же писала положительный отзыв,нам подарили и люльку-колыбельку simplicity,моделька 3014.

Сначала очень долго не могли разобраться как ее собрать, так как инструкции не осталось,да и в интернете что то не догадались посмотреть,но в итоге оказалось все просто.

Вся ткань самой колыбели снимается,для того чтобы ее можно было постирать. В комплекте к колыбели идет ортопедический матрасик средней жесткости,что позволит малышу правильно развивать осанку. Сама люлька на колесиках. Очень удобно перекатывать по квартире за собой. Так что ваш малыш всегда будет под наблюдением и мамочка будет спокойна! Так же в комплекте есть игрушка-мобиль,чтобы ребеночек мог на нее смотреть и слушать песенку!

Игрушка честно говоря единственное,что мне не нравится в данной конструкции. Страшноватенькая конечно. Пришлось отсоединить. А сама люлька супер! Очень очень удобная штука,пока малыш не начнет сидеть!