Отзыв:

Отличная каша для завтраков.

04.11.2015
Дата: 05.11.2015
Достоинства: Без консервантов и ароматизаторов. Отличный завтрак для всей семьи.
Недостатки: Нет никаких минусов.
65 рублей.

Часто покупаю в Ашане эту кашу. Беру обычно упаковку из 6 шт., видела еще и большие по 25шт., но думаю пока не брать столько. Цена их была 65 рублей за 6 пакетиков. Это относительно дороговато, лично для меня. Я предпочитаю брать обычный геркулес и добавлять в него сухофрукты или варенье.
В каждом пакетике 45 г самой каши. Состав хороший, без ароматизаторов, красителей и консервантов. Только каша, фрукты, сахар и немного соли.

Хлопья цельные, много самих яблок, относительно процентов 25 от всей массы продукта. В способе приготовления написано, что можно заливать молоком, но я заливаю водой и еще немного подслащиваю, т.к. с детства люблю сладенькую кашу на завтрак. На мой взгляд овсянка это самый оптимальный вид завтрака... Готовится быстро, просто, да еще и полезно для здоровья.
Спасибо за просмотр.