Отзыв:

Мой любимый сок...

04.11.2015
Дата: 05.11.2015
Достоинства: Отличный выбор для детского питания.
Недостатки: Недостатков не ощутила.
13 рублей.

Детей у меня тоже нет... Просто иногда люблю худеть на детском питании и в том числе и соках. Часто пью и просто так. Набираю в магните (там все время на него какие нибудь акции делают) сразу стратегический запас, штук 15-20, по 13 рублей. Беру обычно и себе и двоюродной сестре пару штук.(ей 7 лет). А еще удобно когда гости приходят со своими детишками, иметь в запасе пару упаковок этого сока.

Упаковка яркая, светло голубого цвета. Сок довольно вкусный, не кислый и не сильно сладкий. В составе написано, что он изготовлен из концентрированного сока, не думаю, что полезно, ведь при переработке обычно такой сок теряет много полезных свойств, которые необходимы растущему организму ребенка. В общем из всего многообразия выбора, я остановилась на этом. Он для меня самый оптимальный вариант. Спасибо за просмотр.
Далее детальные фотки сока...

Maqjjq
написала 6 ноября 2015 в 09:06

Дома как-то в ходу большие упаковки с соком.

Ирина-
написала 7 ноября 2015 в 00:58

Покупаю такие соки ребенку часто.. удобно когда всегда есть под рукой. На пляж пойдем.. пару соков в сумку.. Вообще с ребенком удобнее маленькие упаковки. Большую вскрытую в холодильник надо.. ребенку сразу с холодильника не дашь.
На вкус вроде ничего.. ну полезность.. чтоб сок полезен был надо самому делать)).. а так.. стараюсь больше двух в день не давать.