Отзыв:

Хорошие хлопья. Удалось похудеть с ними.

04.11.2015
Дата: 04.11.2015
Достоинства: Замечательный и вкусный завтрак. Помогли сбросить вес.
Недостатки: Довольно высока цена для хлопьев
149 рублей.

Все время хотела купить их, но рука не поворачивалась из за высокой цены. В нашем городе они стоят 150 рублей. Но так так я за время летних отпусков набрала пару лишних килограмм, все таки решилась взять попробовать 2 пачки. Сразу скажу что они заканчивались у меня очень долго. Ела целый месяц одну пачку, каждый день на завтрак. Заливала обычно кефиром или соевым молоком (люблю его). Можно так же залить сладким йогуртом или соком, но я пока не рискнула. На задней стороне упаковки было сказано что их вроде как можно и на ужин есть... но уж очень в них много медленных углеводов. На пачке красиво изображена стройная девушка, которая вроде как должна мотивировать покупателей на похудение.

В правильно диете (как утверждает производитель) сказано, что надо держаться 14 дней и не есть практически ничего кроме овощей, фруктов и самих хлопьев. Я конечно не стала терзать себя сразу такой жесткой диетой. Пробовала пить зеленый чай не есть хлеб и после шести не смотреть в направлении холодильника... получилось сбросить 3 кг. за неделю.

Хлопья качественные, хоть и дорогие но я буду стараться покупать их на завтрак. Хочу перепробовать все вкусы... особенно с шоколадом.

IamIrinaKotova
написала 5 ноября 2015 в 01:57

Честно сказать, для меня это скорее приятное лакомство, но никак не здоровая пища для похудения. Там столько много сахара и различных добавок. Намного полезнее будет есть обычную овсянку с фруктами или сухофруктами (сделанными в домашних условиях).

sovelievasonya
написала 12 мая 2016 в 15:14

Отредактировано 12.05.2016 в 15:15

Я согласна с автором, для начала вместо жестких диет очень хороший и вкусный способ привести себя в форму. Я каши не люблю с детства, а хлопья фитнес очень вкусные, ем даже с большим удовольствием, чем всякие вредные сладости)