Отзыв:

Отличная карта, без минусов.

15.12.2012
Дата: 04.09.2018
Достоинства: Технологичный продукт, все удобно и просто

Пользуюсь данной картой уже несколько лет, никаких проблем на обнаружено. Все удобно, четко и понятно. Очень удобный мобильный банк (приложение), все траты на ладони в смартфоне. По всем тратам приходят смски, что также очень удобно.

Получала карту прямо на дом, ходить никуда не пришлось. Получила договор с банком на руки, а также подписала пару бумажек. У карты есть кэшбэк, с покупок часть потраченных средств возвращается обратно на счет (мелочь, а приятно).

Снимаю наличные в банкоматах любых банков без комиссии (если снимать меньше 3 тыс. рублей, то будет комиссия).

Отличный качественный продукт банка Тинькофф! Могут же в нашей стране делать отличные технологичные вещи, если захотят.

P.S. Пару раз обращалась в службу поддержки по различным вопросам - четко и быстро получала ответы. Если честно даже не понимаю почему в сети есть отрицательные отзывы на эту дебетовую карту. Однозначно рекомендую!

Заявка на карту Tinkoff Platinum за 5 минут

emoemoemo
написал 4 сентября 2018 в 20:05

Если есть деньги, то такая карта очень выгодна в использовании. А если нет, то, на мой взгляд, не имеет смысла её заводить.

galka2767
написала 6 сентября 2018 в 17:58

читала на днях о такой карте, в общем я поддерживаю такой метод расчетов, очень выгодно и удобно

Онлайн-заявка на дебетовую карту Тинькофф