Отзыв:

Качественный продукт, сразу чувствуется!

15.12.2012
Дата: 18.12.2012
Достоинства: Без ГМО, соевых белков и консервантов. Вкусное тесто, пикантное мясо. В целом очень неплохой продукт!
Недостатки: Нет бульона внутри, мясо слегка суховатое. Высокая цена!

Буквально на этих выходных попробовала данную продукцию - манты от "Сибирская коллекция". Так получилось, что дома было шаром покати и в ближайшем продуктовом отсутствовали нормальные продукты, т.к. было воскресенье и видимо все раскупили.

Ну что же - пришлось купить эти манты, хотя пельмени от этой марки мне честно говоря так себе. Но манты мне понравились гораздо больше, чем пельмени! Готовила их в пароварке, можно и просто сварить. Добавляла масло и соли по вкусу. В общем получилось очень даже ничего: тесто в меру толстое, вкусное, мясо обладает пикантным слегка острым вкусом - то что надо! Осталась довольна. Единственное, мясу немного не хватает сочности, внутри отсутствует бульон, но может если сварить, то появится (попробую на днях, в комментах отпишусь).

Ценник кусается - 400 рублей! Ну так уж повелось, что за 200-250 рублей качественный продукт тяжело найти. Рекомендую!