Отзыв:

Отличная, интересная книга, с захватывающим сюжетом!

19.09.2014
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Интереснейший сюжет, книга цепляет с первых строк
Недостатки: Минусов нет

Я являюсь преданной поклонницей Флавии де Люс и иже с ней - жителей деревни, велосипеда по имени Глэдис, таинственной и где-то немного устрашающей химической лаборатории главной героини, отца семейства - заядлого филателиста и мизантропа. Обожаю даже ее вредных и ехидных сестричек - Дафну и Офелию. Поэтому, узнав, что вышла наконец-таки очередная книга, я обливаясь слюнями помчалась за ее покупкой в книжный. Проглотила я ее за вечер и невероятно возжелала скорейшего продолжения! Невыносимо ждать!
"Здесь мертвецы под сводом спят" - название обязывает. И содержание полностью его оправдывает.
Поверьте, обо всем этом стоит прочитать и узнать!
В этой книге мы наконец узнаем тайну Харриет, познакомимся с новыми персонажами книги - загадочной родственницей де Люсов по линии матери и ее надоедливой дочуркой, вернемся в прошлое - в то время, когда Флавия еще не родилась (интересно как это произойдет? Читайте сами - я вам ничего не скажу!)
И конец - он очень интригующий! Остается только кусать локти от неизвестности - что же там, в следующей книге? Неужели декорации кардинально поменяются, ведь я так полюбила поместье Букшоу...
В общем - не знаю кто как, а я вот с огромным нетерпением жду выхода следующей книги!

Murmur
написала 28 ноября 2014 в 20:49

я тоже все предыдущие книги просто проглотила) а эта почему-то труднее читается, чем остальные. но посмотрю, как дальше пойдет. до конца все равно дочитаю обязательно))

Аида Нудельман
написала 30 декабря 2014 в 03:06

ну как, дочитали? понравилось?)