Отзыв:

Блестящий юмор!

19.09.2014
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Одни плюсы, сплошные плюсы))
Недостатки: Нету!

Я обожаю рассказы Тэффи, но к сожалению купить книгу, где были бы собраны воедино абсолютно все ее рассказы - нереально! Оббегала все книжные магазины и барахолки - нигде нет такого издания. Или в сборниках с другими писателями или разными книгами только покупать нужно. Я подумала - ну и ладно, буду собирать отдельными книгами все ее сочинения. На днях вот приобрела себе эту великолепную книгу, где собрано некоторое количество рассказов Тэффи. Очень качественная верстка, нормальный, четкий шрифт, твердая обложка.
Перед сном люблю почитать - хотя от смеха уснуть потом не получается)) Это потрясающе талантливая женщина! Читать ее рассказы - одно удовольствие. Те, кто еще не читал - обязательно прочтите хоть рассказик - вас затянет в этот омут и вы не отлипните от книги, захочется читать еще и еще! Причем время от времени я люблю перечитывать Тэффи снова - каждый раз она заставляет тебя смеяться как при первом прочтении. Любую жизненную ситуацию, человеческий типаж описывать так интересно, смешно и очаровательно - на это была способна только Тэффи)))