Отзыв:

Отличная инновация

22.01.2014
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Качество, вкус, аромат
Недостатки: Цена

Я кофе пью не очень часто. Однако именно поэтому предпочитаю иметь на полочке в кухонном шкафу лучшие сорта: если уж мне захочется побаловать себя кофе, он должен быть лучшим.

Недавно мне подарили вот такую замечательную баночку Jacobs Monarch Millicano с надписью "Инновация". Я даже не подозревала, каким вкусным окажется ее содержимое.

Уже вскрыв защитную мембрану, ощутила нежно-терпкий аромат.

Кладем ложечку гранул в стакан или чашку. Не забудьте, что кофе не нужно заваривать кипятком, вода должна быть слегка остывшей!

Кофе очень вкусный, ароматный. Имеет ярко выраженный оригинальный вкус, но не горький. А то в прошлый раз мне достался кофе "на любителя", который без молока пить было почти невозможно. С Millicano ни в какое сравнение не идет.

"Молотый в растворимом" оказался очень достойным напитком. Буду и в дальнейшем обязательно покупать этот сорт, хотя этой баночки, думаю, мне хватит надолго. Тем выше наслаждение, чем реже вы его получаете. :)

Kaysara
написала 17 января 2016 в 00:50

Я тоже не большой любитель кофе, но иногда хочется. Решила попробовать, что же это за инновационный напиток. Оказалось действительно вкусно. Вкус мягкий, не горчит, аромат в нос не бьет, а будто бы проплывает мимо. Теперь стараюсь покупать именно это кофе.

Krasp
написал 17 января 2016 в 01:09