Отзыв:

Отличная игра для ребенка 2х лет и родителей!

02.10.2013
Омск
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Качественная хорошая игрушка

Мой муж уже давно горел желанием купить сыну в подарок железную дорогу, но только я всё время запрещала. Я думала мы купим железную дорогу сыночку на этот Новый год и возьмём её в "Икеа" - ну, знаете такие деревянные паровозики у них?

Но муж решил по другому и у нас дома появилась она - Железная дорога New Ray Train. Я была немного обижена, что такая покупка была совершена без меня, но когда разглядела что же это за дорога такая, то была в полном восторге!

Расскажу, что мне так понравилось:

1. Качество пластика очень хорошее. Все детали сделаны добротно, ничто нигде не ломается, не гнётся. Даже сами рельсы соединяются друг с другом так, что ничто не сломается. Качество на высоте.

2. Сами вагоны достаточно большие. Первый вагон - головной, второй - с загоном для зверей, третий - с погрузочной тележкой для трактора. Причём звери и трактор идёт в наборе.

3. Отдельно хотелось рассказать о зверях из набора. Это - сельскохозяйственные животные: хрюшки, коровы, овечки, лошадки. И все такие милые, такие хорошенькие, что просто слов нет! Я от них в восторге!

4. Сам трактор ездит очень добротно, распевая паровозное громкое "Ту-ту!" и "Чух-чух!".

В общем, не игрушка, а - сказка! Мой сынок играет с ней уже два месяца каждый день и она всё ещё как новая!