Отзыв:

Ужасная игрушка...

02.10.2013
Омск
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Яркая игрушка, добрая, внутри - крупное лего
Недостатки: Тонкий ненадёжный корпус из пластмассы, отваливаюшиеся детали

Вот даже как-то и неловко писать негативный отзыв о такой милой игрушечной машинке с улыбающейся мордочкой. Купила нам её бабушка, когда сыночку было уже 1 год и 10 месяцев. Мы тогда протяжно болели, сидели в основном дома, поэтому игрушка была куплена в целях отвлечения малыша.

Но блиин. Сын даже не успел толком с ней повозиться, как первым делом отпала передняя жёлтая "башенка". Но её можно к счастью вставить обратно. Потом верхняя зелёная крышечка - зачем она нужна, если никак не держится на этом транспорте? У меня просто нормативной лексики не хватит, что бы описать мои слова пожелания для производителей данной игрушки.

Это я уже не говорю о том, что на игрушке написано - играть в присутствии взрослых. Конечно, мы же детям дарим игрушки, что бы они только с нами и играли, а не учились самостоятельности... Ввиду минусового качества игрушки просто не могу обратить на это внимание.

Пластмасса тонкая. При движении колёса недостаточно выдвинуты и машина "брюхом" цепляется за ковёр...

В общем, единственный плюс - красивая машинка, пока стоит на витрине магазина, но просто так выбросить 700 рублей жалко. Хотя нет. Внутри машинки же "лего" крупного размера есть. Немного, правда, но у нас целый набор из таково же размера "лего" есть - в этом нам повезло пополнить наш мешочек деталек "лего".