Отзыв:

Отличная! И всего за 38 рублей!

05.07.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Цена, состав
Недостатки: Нет для меня

И вот в Фикс Прайсе я нашла очередную безвредную для организма приправу всего за 38 рублей. На этот раз это не перец, который я не часто употребляю в пищу - это зелень для супа от производителя "Букет специй". Хотя я и использую Вкусную соль, поступают жалобы от домашних, что соль там слишком крупная, и сложно рассчитать пропорции, из-за чего еду часто пересаливаем. По просьбам страждующих нашла еще одну приправу, в составе которой различная зелень вроде укропа и петрушки и соль.

Мне нравится упаковка - приправа высыпается из отверстий как перец из перечницы, но это отверстие нужно сделать самому, надавив в нужном месте - очень увлекательный процесс, знаете ли! За счет того, что в составе мелко нарезанные травы, их много в отверстия и не высыпается, так как они его быстро закупоривают. Пересолить в таком случае очень сложно!

Пахнет приправа вкусно - не как Прованские травы, но тоже приятно. Я люблю зелень не только в супе, но и с мясом и рыбой, так что приправа у меня идет ко всем горячим блюдам. И превосходно их дополняет, скажу я вам!