Отзыв:

Я даже не знаю, зачем мне это средство?

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Нет для меня
Недостатки: Все!

Увлажняющая пенка для снятия макияжа с глаз Natura Siberica попалась мне на глаза, когда я искала, что же такое попробовать у этого производителя. Честно, меня смутило и название, и вообще назначение пенки - зачем снимать макияж с глаз именно пенкой?

Когда пришел мой заказ, у меня появился шанс самой ответить на свой вопрос. Честно, я не поняла даже, понравилась мне пенка или нет. Да, она снимает макияж с глаз, но не очень эффективно. Она по кончичтенции на спонже как лосьон какой-то, так почему бы не сделать ее просто лосьоном? Водостойкую тушь снимает плохо, с ресницами. Утром под глазами были черные круги - а значит, сроедство не полностью убрало косметику. Я не знаю, зачем вообще такое выпускать?

Как пенка для лица средство ну очень мягкое - им, наверное, можно смыть макияж, а потом умыться с нормальным гелем. В общем, стоит эта пенка у меня почти полная, и я теперь не знаю, на что ее приспособить. А стоила ведь эта бесполезная ч\штука в районе 180 рублей - опять потраченные впустую деньги!