Отзыв:

Отличная графика

22.07.2016
Дата: 21.05.2024
Достоинства: Зрелищность.
Недостатки: Большой хронометраж.

Картина демонстрирует видение постапокалипсиса и мира с доминированием поумневших обезьяноподобных, где люди утрачивают речевые навыки и скатываются до уровня животных.

В приключенческой картине «Планета обезьян: Новое царство» много экшена. Сюжет нельзя назвать насыщенным. Но зато присутствует логика и фильм не похож на аттракцион.

Шимпанзе Ноа ищет своих родных и познает окружающий мир. На пару с подругой он спонтанно узнают о Цезаревом наследии. Хотя с тех времен и минуло много лет, народилось много обезьян. Ноа с друзьями готовятся к проведению обряда их совершеннолетия.

В картине меня поразила графика. Актеры в своих движениях поразительно похожи на настоящих обезьян. Ощущение получается невероятным. Основным персонажем свойственно человеческое поведение, но при этом драки, походка и мелкие движения все-же как у животных.

Рекомендую к просмотру. Захватывающее зрелище о борьбе добра со злом.

СебеНаУме
написала 21 мая 2024 в 21:27

Всенепременно гляну. Фильм от 2017 года смотрела неоднократно. Надеюсь и данная версия зацепит.

UX
написала 22 мая 2024 в 17:29

Любопытная картина.

avgust
написал 24 мая 2024 в 05:50

Как покажут по ТВ буду смотреть!

Север
написал 24 мая 2024 в 18:13

Интересный сюжет - посмотрю при случае.

Muerte
написал 24 мая 2024 в 19:17

Нужно посмотреть, все фильмы нравились. Плюс- минус 1 балл.

Olga-Sy
написала 13 июня 2024 в 17:07

В свое время "Планету обезьян" хорошо так раскручивали. Наверное, стоит посмотреть.